Новости

Прогулка масаллинца в Баку в багажнике автомобиля закончилась арестом - фото

© AR Ministry of Internal AffairsЖитель Масаллы пытался попасть в Баку в багажнике машины
Житель Масаллы пытался попасть в Баку в багажнике машины - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нарушившие карантинные ограничения жители южного региона Азербайджана наказаны в порядке, предусмотренном соответствующей статьей Кодекса об административных проступках.

БАКУ, 4 июн - Sputnik. Полиция задержала водителя и находившегося в багажнике его автомобиля пассажира, нарушивших ограничения, введенные в рамках мер по борьбе с коронавирусом.

Как сообщили в четверг в пресс-службе МИД Азербайджана, задержанными оказались жители Масаллинского района Мирджалал Агаев и Керим Мустафаев.

© AR Ministry of Internal AffairsАвтомобиль, использованный для незаконной перевозки
Прогулка масаллинца в Баку в багажнике автомобиля закончилась арестом - фото - Sputnik Азербайджан
Автомобиль, использованный для незаконной перевозки

Установлено, что договорившись со знакомым Агаевым, Мустафаев обещал довезти его в багажнике автомобиля в столицу, проехав через установленный на дороге Баку-Алят специальный полицейский пост. Им хоть и удалось проехать пост, но через несколько километров нарушители были задержаны сотрудниками полиции. 

Полная изоляция граждан будет носить системный характер - TƏBİB >>

Агаев и Мустафаев наказаны в порядке, предусмотренном соответствующей статьей Кодекса об административных проступках и арестованы в административном порядке.

Министерство внутренних дел призывает население соблюдать правила, внедренные в целях охраны здоровья населения в условиях пандемии, предотвращения распространения вирусной инфекции в стране и ее возможных последствий.

Лента новостей
0