Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Ждем ваше 50-летие: творческая интеллигенция поздравляет Sputnik Азербайджан – видео

Подписаться
Ровно пять лет назад агентство Sputnik объявило о запуске информационного портала в Азербайджане. Творческая интеллигенция поздравляет Sputnik Азербайджан с первым юбилеем.

Мультимедийное агентство Sputnik Азербайджан отмечает свой первый юбилей – пять лет. Начав работу в мае 2015 года, Sputnik сумел стать одним из лидирующих веб-ресурсов Азербайджана, предлагая читателям качественные материалы по резонансным темам. 

Продолжайте ту миссию, которую выполняете сегодня – депутат поздравил Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Видео
Продолжайте ту миссию, которую выполняете сегодня – депутат поздравил Sputnik Азербайджан

Главный дирижер Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, заслуженный артист Эйюб Гулиев и заслуженный артист Азербайджана Эльнур Керимов посредством видеопоздравлений пожелали порталу информационного агентства дальнейших успехов и процветания.

"За эти годы произошло столько событий, и вы всегда были с нами рядом. Мы всегда чувствуем ваше внимание и поддержку, за что вам огромное спасибо. Хочется, чтобы в будущем к сегодняшней цифре вы добавили еще одну", - сказал заслуженный артист Эйюб Гулиев.

В свою очередь, заслуженный артист Эльнур Керимов пожелал коллективу новых высот и успехов.

"Вы особо цените творческую молодежь страны. Не было еще такого момента, чтобы вы отказали в поддержке. Я очень рад, что был гостем вашей большой дружной семьи", - сказал Керимов.

Фотограф Sputnik Азербайджан награжден за лучший кадр "Формулы-1" >>

Интернет-портал информационного агентства и радио Sputnik Азербайджан работает на азербайджанском и русском языках. Ресурс, доступный по адресам sputnik.az и az.sputniknews.ru призван представлять всё разнообразие мнений по актуальным международным темам. Портал предлагает читателю контент в различных форматах: статьи, инфографику, видео- и фоторепортажи, интернет-голосования.

Журналист Sputnik Азербайджан удостоена награды посольства России >>

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". 

Лента новостей
0