Новости

Песня, принесшая победу Азербайджану на "Евровидении", прозвучала в новом формате

© AP Photo / Frank AugsteinПобедители "Евровидения-2011" Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов, фото из архива
Победители Евровидения-2011 Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певцы Эльдар Гасымов, Нигяр Джамал и Самира Эфенди презентовали известный хит в более лирическом формате, который пришелся по душе зрителям.

БАКУ, 20 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Победители международного песенного конкурса "Евровидение-2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал исполнили свои знаменитый хит Running Scared вместе с представительницей Азербайджана на этом конкурсе в 2021 году Самирой Эфенди в новом формате, сообщает Sputnik Азербайджан.

Именно эта песня принесла первую и пока единственную победу Азербайджану в 2011 году. Нигяр и Эльдар решили исполнить композицию с коллегой в новом формате - в более лирической форме, которая также пришлась по душе их поклонникам из разных стран.

Отметим, что именно Самира Эфенди будет представлять Азербайджан на "Евровидении-2021", которое пройдет в нидерландском городе Роттердам. Конкурс в 2020 году был отменен из-за пандемии коронавируса и проведен онлайн в формате без голосования. Сейчас Самира находится вместе со своей командой в поиске новой песни, с которой представит страну на конкурсе.

Лента новостей
0