Новости

Эмин посвятил фильм невероятному мальчику, повлиявшему на его жизнь

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ровно два года проходили съемки документального фильма народного артиста Азербайджана, который он посвятил особенным детям и матерям.

БАКУ, 17 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана - популярный российский бизнесмен и певец Эмин Агаларов презентовал документальный фильм "Мама", в котором рассказал историю мальчика с ограниченными возможностями, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певца.

Авторами музыки и слов являются сам исполнитель и Александр Лев Коновалов. В нем снялась вся семья мальчика с ограниченными возможностями - Хусаина Молла оглу. Режиссером и продюсером проекта выступила Александра Ефимова, ассистентом продюсера - Анастасия Королёва.

Этот фильм - история об одном невероятном мальчике, который однажды сильно повлиял на жизнь Агаларова.

"Мы снимали этот фильм два года. Песню я написал после встречи с моим дорогим другом Хусаинчиком и его семьей в 2018 году. На тот момент я не писал собственных песен очень давно, а здесь мне захотелось. Я благодарен Саше Коновалову, который мне в этом помог. Этим фильмом мы хотели показать, что таких историй вокруг нас много, и достаточно просто оглянуться вокруг, увидеть, узнать, чем мы можем помочь детям и их родителям", - отметил Агаларов.

Его целью, по словам певца, было не просто снять фильм как можно скорее, а показать зрителям, какой большой и трудный путь может проходить ребёнок ежедневно. Агаларов поблагодарил всех, кто принимал участие в съемках фильма.

"Спасибо Саше Ефимовой, которая не только является продюсером и режиссером фильма, но которая в первую очередь - мама особенного ребёнка - и проходит этот нелёгкий путь. С ней мы знакомы очень давно и работаем много лет, но такая работа для нас двоих впервые стала настолько волнительной, важной и нужной. Оглянитесь вокруг, давайте все вместе #помогатьдетям, давайте верить в них, давайте будем рядом. Давайте делать добрые дела громко!" - отметил Агаларов.

Эту композицию исполнитель также посвятил всем матерям.

Лента новостей
0