Новости

Эмин принял участие в проекте Олега Газманова - видео

© © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные российские исполнители записали новую композицию, посвященную Дню работников скорой помощи.

БАКУ, 30 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов принял участие в проекте народного артиста России Олега Газманова "Скорая помощь", сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певца.

Песня посвящена Дню работников скорой помощи, который отмечается в России 28 апреля. Слова и музыку к композиции написал Газманов. Кроме того, он смонтировал своеобразный клип на песню. Композицию исполнили Олег Газманов, Эмин Агаларов, Николай Басков, Максим Галкин, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Екатерина Андреева, Сергей Жуков и многие другие исполнители.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

"Моя мама много лет работала врачом на скорой в Калининграде. Низкий поклон Вам, дорогие медики! Особенно в эти тяжелые времена. Целый день монтировал клип на мою новую песню "Скорая помощь". Поскольку в карантине нет возможности встретиться с профессиональными клипмейкерами и сделать хорошую съемку - делаю монтаж сам, а голоса и видео мои коллеги-артисты пишут сами на телефоны и присылают мне. Очень хочется, чтобы эта песня и клип вас улыбнули и подняли настроение", - написал Газманов на своей странице в Instagram и поблагодарил своих коллег за участие.

Отметим, что Эмин Агаларов и Олег Газманов уже многие годы поддерживают дружеские отношения. Певец является частым гостем Бакинского международного музыкального фестиваля "Жара", который каждый год проходит в Баку.

Лента новостей
0