Новости

Тепло, но некомфортно: синоптики рассказали о погоде на среду

© Sputnik / Murad OrujovПриморский парк в Баку
Приморский парк в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в столичном регионе, как и в районах республики, не ожидается, температура воздуха местами повысится до 22 градусов.

БАКУ, 14 апр — Sputnik. В среду, 15 апреля, погода в столице и регионах в целом будет умеренной, однако метеорологический прогноз остается неблагоприятным, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Рынок в Баку почти пустой, но работает: на что жалуются продавцы - Sputnik Азербайджан
Видео
Рынок в Баку почти пустой, но работает: на что жалуются продавцы

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, осадков в основном не ожидается. Утром местами опустится туман, юго-западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 6 до 9 градусов тепла, днем - 13-17 градусов выше нуля, в столице ночью 6-8, днем - 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 766 до 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем – 50-55%.

В регионах осадков также не ожидается, ночью и утром местами опустится туман. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 3-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 17-22 градусов, в горных областях ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем столбик термометра покажет 7-12 градусов тепла.

Усиление ветра гилавар на фоне понижения атмосферного давления может неблагоприятно отразиться на самочувствии метеозависимых людей.

Лента новостей
0