Новости

SOCAR ответил на слухи об ограничении продажи бензина автовладельцам

© Photo : Facebook / SOCARSOCAR yanacaqdoldurma məntəqəsi, arxiv şəkli
SOCAR yanacaqdoldurma məntəqəsi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Каждый потребитель может получить необходимое количество топлива в прежнем порядке, решение Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджанской Республики по ограничению отсутствует.

БАКУ, 30 мар — Sputnik. Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) опровергла распространившуюся в социальных сетях информацию о том, что якобы с 30 марта запрещается продажа бензина владельцам частных автомобилей.

Автомобильная заправочная станция в Баку - Sputnik Азербайджан
Приятный сюрприз для автовладельцев: премиальный бензин стал немного ближе

Продажа всех видов топлива на АЗС, принадлежащих SOCAR PETROLEUM, продолжается непрерывно, сообщил пресс-секретарь ЗАО SOCAR PETROLEUM Узеир Габиббейли.

"Каждый потребитель может получить необходимое количество топлива в прежнем порядке. В целом мы придерживаемся решений Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджанской Республики, и в настоящее время никаких ограничений относительно продажи топлива нет", - заявил Габиббейли.

Глава пресс-службы Azpetrol Кямал Зейналоглу также сообщил, что распространившаяся информация является ложной и такого запрета не существует.

По данным Государственного комитета по статистике АР на 2018 год, по дорогам Азербайджана ездят 1,170 миллиона автомобилей.

Лента новостей
0