Новости

Певица Раксана готова помочь землякам, застрявшим в Москве

© Photo : Instagram / raksana_officialПевица Раксана Исмайлова
Певица Раксана Исмайлова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица обратилась к своим соотечественникам, которые остались в России и не могут вернуться обратно на родину.

БАКУ, 24 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская певица Раксана Исмайлова готова оказать любую помощь своим землякам в Москве, которые не смогли вернуться на родину из-за закрытия границы между Россией и Азербайджаном в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса. В интервью Sputnik Азербайджан певица отметила, что многие азербайджанцы до сих пор вынуждены оставаться в московском аэропорту.

Айдан Салахова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Дочь Таира Салахова выписали из карантина в Москве

"Готова помочь своим соотечественникам всем, чем могу. Они могут обратиться ко мне, написав сообщение в соцсети. Я сама буду читать все письма и окажу им любую помощь, так как сейчас из-за невозможности вернуться на родину они переживают трудные времена", - сказала Исмайлова.

Раксана Исмайлова в настоящее время проживает в основном в Москве и Турции, выступает на свадьбах и других мероприятиях. Одновременно оказывает поддержку своей старшей дочери Айсун, которая решила пойти по стопам матери.

Азербайджанские звезды будут давать концерты в онлайн-режиме >>

Две дочери исполнительницы живут в Азербайджане у ее родственников. Еще двух близнецов она родила от нынешнего супруга, о котором известно только то, что он азербайджанец, успешный предприниматель, ведущий дела в России.

Лента новостей
0