Новости

Форвард сборной Азербайджана о ситуации с коронавирусом в США: это полное безумие!

© Photo : Instagram / rufatdadashov91Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нападающий сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов рассказал, что пытается поддерживать физическую форму в домашних условиях.

БАКУ, 21 мар - Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов назвал полным безумием ситуацию с коронавирусом в Аризоне (США), где он защищает цвета клуба второго дивизиона чемпионата США "Финикс Райзинг", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Bild.

Дадашов рассказал о положении дел в США на фоне распространения пандемии коронавируса.

"Это полное безумие! В супермаркетах можно увидеть только пустые полки, потому что все товары и продукты распроданы. С товарищами по команде мы поддерживаем связь только по телефону, стараемся не выходить из дома", - сказал Дадашов.

Он отметил, что в настоящее время пытается поддержать физическую форму в домашних условиях.

Логотип чемпионата Европы по футболу 2020 года в Бухаресте - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА извинился за ошибочный твит по ЕВРО-2020

"О футболе сейчас не может быть и речи. Как и в Германии, здесь также не проводятся тренировки и мы, футболисты, пытаемся как-то поддерживать физическую форму в домашних условиях. Неважно, где мы находимся в этом мире, вместе мы должны сделать все возможное, чтобы победить эту пандемию", - добавил Дадашов.

Стоит отметить, что 28-летний форвард сборной Азербайджана отлично начал сезон во втором дивизионе чемпионата США, забив в первом же официальном матче за "Финикс Райзинг" три гола в ворота клуба "Портленд Тимберс", который был разгромлен со счетом 6:1. Кроме того, Дадашов был признан лучшим игроком первой недели американского первенства.

Лента новостей
0