Новости

Известная азербайджанка рассказала об отношениях с женатыми мужчинами

© Photo : Instagram / diana_ahadpour Диана Ахадпур, фото из архива
 Диана Ахадпур, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модельер Диана Ахадпур решила раскрыть секреты личной жизни и хочет, чтобы люди ее приняли такой, какая она есть.

БАКУ, 11 мар — Sputnik. Известный азербайджанский дизайнер Диана Ахадпур впервые рассказала о своей связи с женатыми мужчинами и супруге-иностранце, который старше ее на 35 лет, сообщает Sputnik Азербайджан.

Все эти откровения она сделала, будучи гостьей проекта ведущей Саусан Джуда. Модельер дважды была влюблена, и оба ее избранника были женаты, но это никак не смущало Ахадпур.

"У меня никогда не было безответной любви. Я влюбляюсь тогда, когда любят меня. Самоуверенные женщины не могут любить без ответа. Дважды влюблялась, и они оба были женатыми мужчинами. Я знала об этом. Иногда влюбляешься в того, в кого не надо. Как раз тогда любовь бывает безумной. Они не обещали, что разведутся с женами и женятся на мне. Я бы сама тоже была против этого", - призналась Ахадпур.

Модель из Азербайджана Руслана Джавадова, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская модель обвинила фотографа Victoria's Secret в домогательствах

Когда модельер познакомилась со своим будущим супругом, он тоже был женат. Спустя три месяца после знакомства мужчина предложил ей выйти за него замуж, и Ахадпур согласилась. Муж старшее ее на 35 лет.

"Когда я с ним познакомилась, не думала, что все дойдет до свадьбы. У меня был шок, когда он предложил мне выйти за него замуж. Он развелся со своей супругой, и мы официально поженились в Баку. Люди считают, что я вышла за него замуж из-за денег, но это не так. Если бы у него не было доброго сердца, то я бы никогда не стала его женой. Зачем калечить свою жизнь из-за денег?" - заметила Ахадпур.

Дизайнер хочет, чтобы люди принимали ее такой, какая она есть. Она считает, что честность и откровенность - лучшие качества в ее характере, которыми Ахадпур гордится.

Диана Ахадпур работала моделью, а с 2017 года создала собственный бренд одежды. Ее наряды были представлены на многих Неделях моды в разных странах, в том числе в Азербайджане.

Лента новостей
0