Новости

Синоптики рассказали о погоде на первую субботу весны

© Sputnik / Murad OrujovВесна в Баку , фото из архива
Весна в Баку , фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики осадков в основном не прогнозируется, температура воздуха местами повысится до 20 градусов.

БАКУ, 6 мар — Sputnik. В субботу, 7 марта, в республике сохранится теплая и безветренная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Во время фотографирования цветущей вишни в Японии  - Sputnik Азербайджан
Фото
Облака цветов радуют взор: в Японии зацвела сакура

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман, ветер юго-западный.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит от 6 до 9 градусов тепла, днем - 11-14 градусов выше нуля, в Баку ночью 7-9, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики осадков также не прогнозируется, ночью и утром местами туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 4-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 15-20 градусов, в горных областях ночью от 2 до 7 мороза, днем столбик термометра покажет 10-15 градусов тепла.

Лента новостей
0