Новости

"Золотой голос" группы Enigma даст концерт в Баку

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкСолист группы Enigma Эндрю Дональдс, фото из архива
Солист группы Enigma Эндрю Дональдс, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эндрю Дональдс представит бакинским поклонникам свои самые лучшие композиции, которые исполнял в сотрудничестве с группой Enigma.

БАКУ, 20 фев — Sputnik. В бакинском Electra Events Hall 15 марта впервые в Азербайджане состоится концерт одного из самых неординарных музыкантов планеты и вокалиста Эндрю Дональдса, известного по работе в знаменитом музыкальном эмбиент-коллективе Enigma.

Как сообщили Sputnik Азербайджан организаторы концерта, певец представит бакинским фанатам лучшие хиты легендарной группы и различные композиции из своего репертуара.

Одной из отличительных сторон образа Дональдса являются его длинные дреды. Творчество артиста – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги, R"n"B и других. В 1995 году вышел сингл Mishale, сделавший его известным в Америке. Хит занял 38-е место в Billboard Hot 100.

Самая эпатажная турецкая звезда выступит в Баку >>

Дональдс прославился благодаря своим хитам Simple Obsession, All Out Of Love, Mishale, One Night Lover, Dream On и другим. В сотрудничестве с Enigma он исполнил Seven Lives, Boum-Boum, Je T'aime Till My Dying Day, In The Shadow, In The Light, Modern Crusaders и другие. Его называют "золотым" голосом этой группы.

Сейчас певец продолжает работу над своим новым альбомом с более электронной, танцевальной музыкой и по-прежнему сильными мелодиями.

Лента новостей
0