Новости

Турецкая рок-звезда поставила условие азербайджанским журналистам

© © Instagram / teoman_officialТурецкая рок-звезда Теоман, фото из архива
Турецкая рок-звезда Теоман, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Турецкий исполнитель впервые прилетел в Баку, чтобы выступить с сольным концертом, и намерен вновь вернуться в азербайджанскую столицу.

БАКУ, 15 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Знаменитый турецкий рок-музыкант Теоман впервые выступил в Баку с сольным концертом, во время которого поставил условия азербайджанским представителям СМИ, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанская певица решила попробовать себя в новом жанре >>

Певец должен был днем встретиться с местными журналистами, но из-за того, что прилетел в Баку очень поздно, был вынужден перенести встречу. Исполнитель выкроил время для СМИ перед самым началом концерта и заранее поставил присутствующим условие, что ответит всего на три вопроса, так как должен подготовиться к своему выступлению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Əsmər Z. Əhmədzadə (@asmer_akhmed)

Теоман признался, что впервые приезжает в Баку, и из-за нехватки времени не смог прогуляться по городу.

"Я прилетел всего на один день, и после концерта сразу же уезжаю обратно в Турцию, но обещаю, что вновь вернусь в Баку. Мне очень хочется прогуляться по городу, увидеть многие места, о которых мне рассказывали мои знакомые. Я даже не ожидал, что у меня в Баку столько поклонников. Приятно, что все билеты на мое выступление были распроданы за несколько дней до моего концерта", - признался певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vefa Shehlayi (@vefa_shehlayi)

На страницу Теомана в соцсети, по его словам, подписано много поклонников из Баку, которые часто ему пишут сообщения и приглашают в этот город. Исполнитель добавил, что в скором времени намерен вновь вернуться в Азербайджан и выступить тут с очередным концертом.

Азербайджанский певец стал героем Google Россия - видео >>

На бакинском концерте певец исполнил свои самые популярные и новые композиции. Организаторами мероприятия выступили iTicket.AZ и Social Hub.

Выставка Зарназ Иманзаде - Sputnik Азербайджан
Азербайджанка, которая имеет несколько профессий, открыла выставку в Баку

Теоман в студенческие годы создал группу Mirage и в течение нескольких лет был её солистом. После нескольких концертов коллектив распался и певец продолжил музыкальную карьеру как соло-исполнитель. В 1996 году выиграл приз за лучшую песню — Ne ekmek ne de su ("Ни хлеба, ни воды"), и за лучшие стихи к песне — Yollar ("Дороги"). Его самые известные хиты — Paramparça ("Разбитый на куски"), Senden Önce Senden Sonra ("До тебя и после тебя"), Papatya ("Ромашка"), Renkli Rüyalar Oteli ("Отель цветных снов").

Помимо музыки, Теоман неоднократно пробовал свои силы в кинематографе. Он снялся в таких фильмах, как Mumya Firarda ("Мумия в бегах"), Banka ("Банк"), Romantik ("Романтика").

Лента новостей
0