Новости

Азербайджанский футболист спас английский клуб от поражения

© © Instagram / renat_dadaФорвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Клуб английской премьер-лиги заявил форварда сборной Азербайджана Рената Дадашова на матчи плей-офф Лиги Европы, в котором первым соперником клуба будет "Эспаньол".

БАКУ, 7 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана Ренат Дадашов спас клуб английской премьер-лиги "Вулверхемптон" от поражения в матче Кубка премьер-лиги, сообщает Sputnik Азербайджан.

Форвард молодежной сборной Азербайджана по футболу Фарид Набиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский футболист забил гол и стал капитаном в Чехии

В рамках группового этапа Кубка премьер-лиги "Вулверхемптон", в составе которого играет нападающий сборной Азербайджана Ренат Дадашов, в группе "H" на выезде сыграл с "Бирмингемом". Матч завершился со счетом 2:2, а окончательный счет во встрече установил именно Дадашов, вышедший на игру в стартовом составе.

Азербайджанский футболист забил спасительный гол для своей команды на пятой добавленной минуте.

После этой ничьей клуб Дадашова с восемью очками лидирует в группе "Н", опережая ближайшего преследователя - "Дерби Каунти" на два очка.

Стоит отметить, что основная команда "Вулверхемптона" заявила 21-летнего форварда сборной Азербайджана на матчи плей-офф Лиги Европы. На стадии 1/16 финала "волки" сыграют с испанским "Эспаньолом". Матчи пройдут 21 и 27 февраля.

Лента новостей
0