Новости

Ищем таланты: старт кастинга четвертого сезона музыкального конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце
Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik объявляют о начале кастинга четвёртого сезона вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.

БАКУ, 30 янв — Sputnik. Международный вокальный конкурс "Ты супер!" успел полюбиться многим зрителям, поэтому не стал останавливаться на третьем сезоне. Объявлен кастинг четвертого сезона международного конкурса "Ты супер!".

История азербайджанских участников "Ты супер!" в фотографиях >>

В проекте могут принять участие ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Украинский музыкант азербайджанского происхождения Хан Бейли, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Хан Бейли из США покорил американцев азербайджанской музыкой

Принцип конкурсного отбора остается прежним: участниками проекта смогут стать дети из приёмных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов в возрасте от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik Азербайджан info@sputnik.az:

1. Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), а также несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.

2. Заполненную заявку, которую можно найти здесь:

Результаты первого отборочного тура будут опубликованы весной 2020 года.

Ежедневные занятия – цена успеха: жизнь азербайджанок после "Ты супер!" >>

Премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. За два года существования проект "Ты супер! " помог 174 юным звездам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели родителей.

Конференция Баку-Москва: Диалог культур в Баку - Sputnik Азербайджан
Баку и Москва подписали протокол о культурном сотрудничестве

Азербайджан в первом сезоне представляли две юные исполнительницы — Парвана Алджанова из Баку и Хошгедем Мехтиева из города Гянджа, во втором сезоне на большой сцене себя проявили Самед Новрузов из Баку и Намик Джабраилов из Загатальского района. Третий сезон музыкального шоу запомнился ярким выступлением представительницы Азербайджана Ханым Ахмадиевой из детского дома номер два города Баку.

Вчерашние участники "Ты супер!" - частные гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. Выступление победительницы второго сезона шоу Дианы Анкудиновой вошло в тройку самых популярных видео российского сегмента YouTube в 2018 году.

Международный конкурс "Ты супер! " проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0