Новости

Мороз и солнце: синоптики рассказали о погоде на вторник

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкМужчина гуляет с собакой, фото из архива
Мужчина гуляет с собакой, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет туманно, местами морось, в регионах ночью и в некоторых районах - днем столбик термометра упадет ниже нуля.

БАКУ, 20 янв — Sputnik. Во вторник, 21 января, на большей части территории республики осадков не ожидается, но местами прогнозируется морозная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Молодые люди фотографируют термометр - Sputnik Азербайджан
Главный синоптик Азербайджана о небывалой зиме: мы не одни такие

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, осадков в основном не прогнозируется, только ночью и вечером в некоторых местах будут наблюдаться туман и морось, ветер северный.

Температура воздуха на полуострове составит ночью - от нуля до 3, днем - от 7 до 9 градусов тепла, в Баку ночью 1-3, днем воздух прогреется до 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 763 до 757 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах в течение дня в основном без осадков, однако ночью и утром местами ожидается туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от двух мороза до трех тепла, днем 7-10 градусов выше нуля, в горах ночью - 5-10 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от трех градусов мороза до двух тепла.

Лента новостей
0