Новости

Минналогов удивило азербайджанцев неожиданной благодарностью

© © SputnikПользователь сайта e-gov.az
Пользователь сайта e-gov.az - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Изменения, внесенные в законодательство с целью развития предпринимательства в Азербайджане, позволяют налогоплательщикам лучше выполнять налоговые обязательства, уверяют в Минналогов.

БАКУ, 11 янв — Sputnik. Весь мир отмечает 11 января как Международный день благодарности. Пользуясь этим прекрасным поводом, министерство налогов Азербайджана первым в стране поблагодарило налогоплательщиков посредством социальных сетей.

Пересчет денег, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В министерстве налогов анонсировали изменения Налогового кодекса-2020

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении медиа и коммуникаций Минналогов, предпринятые шаги по оздоровлению налоговой среды, обеспечению прав налогоплательщиков, расширению налогооблагаемой базы и сокращению теневой экономики в стране уже приносят свои результаты.

Изменения в законодательстве с целью развития предпринимательства позволяют налогоплательщикам лучше выполнять налоговые обязательства, утверждают в ведомстве.

В связи с этим, поблагодарив налогоплательщиков за добросовестный подход к своим обязательствам, министерство напомнило, что своевременная и честная уплата налогов служит дальнейшему усилению экономики Азербайджана.

Согласно последним данным, общее число налогоплательщиков в Азербайджане на 1 декабря 2019 года составило 1,055 миллиона человек.

Лента новостей
0