C новым генеральным менеджером отеля JW Marriott Absheron Baku!

© Photo : MarriottАлпер Джан Булджум приступил к обязанностям генерального директора JW Marriott Absheron Baku
Алпер Джан Булджум приступил к обязанностям генерального директора JW Marriott Absheron Baku - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Алпер Джан Булджум (Alper Can Bulcum) приступил к обязанностям генерального директора JW Marriott Absheron Baku 23 декабря 2019 года

К сети Marriott International господин Булджум присоединился, перейдя из отеля San Clemente Palace Kempinski Venice. В активе нового менеджера более 30 лет опыта в сфере предоставления услуг. За свою профессиональную карьеру Алпер Джан занимал должности по продажам, маркетингу и управлению доходами в таких отелях, как The Regent Almaty, Park Hyatt и Hyatt Regency Baku, The Ritz-Carlton в Стамбуле, The Ritz-Carlton в Бахрейне. В 2004 году он был частью команды в должности директора по управлению доходами в момент открытия курорта Madinat Jumeirah в Дубае. В 2005 году Алпер приходит в сеть InterContinental Almaty и получает свое первое назначение в качестве генерального менеджера. Далее в его карьере появились позиции генерального менеджера в отелях сети Rotana — Marmara Istanbul и Burjuman Arjaan Dubai.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JW Marriott Absheron Baku (@jwmarriottbaku)

В декабре 2011 года господин Булджум присоединился к Wyndham Hotel Group в качестве генерального менеджера в отеле Grand Istanbul Kalamis Marina. Два года спустя его назначили генеральным менеджером кластера Ramada Plaza Jumeirah Beach Dubai и Ramada Sharjah. Благодаря безупречной работе Алпера отель получил награду «Лучший отель года – 2013», а в 2014 году уже сам Алпер был удостоен звания «Генеральный директор года в регионе EMEAI — Европа, Средний Восток, Африка и Индия». В 2017 году он принимает обязанности генерального директора в St. Regis Istanbul. Под его руководством отель был назван «Отелем года» в номинации Luxury Brands Europe.

На протяжении своей весьма успешной карьеры Алпер продемонстрировал отличные навыки лидерства и умение эффективно управлять людьми в больших многонациональных командах: в Италии, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах, Казахстане, Бахрейне и Азербайджане.

JW Marriott Absheron Baku — это, к слову, идеальное место для тех, кто хочет узнать, что такое настоящее азербайджанское гостеприимство, и насладиться фирменными стандартами роскоши JW Marriott. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Старого города и в 30 минутах езды от аэропорта. JW Marriott Absheron Baku предлагает 237 изысканных номеров и люксов, из окон которых открывается захватывающий вид на Каспийское море.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JW Marriott Absheron Baku (@jwmarriottbaku)

Лента новостей
0