Новости

Азербайджанец подарит незабываемую ночь влюбленным парам в Германии

© Instagram / seyran_ismayilkhanovИсполнитель Сейран Исмаилханов
Исполнитель Сейран Исмаилханов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сейран Исмаилханов подготовил для гастролей по Германии новую концертную программу, состоящую из популярных азербайджанских песен.

БАКУ, 8 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Певец Сейран Исмаилханов сделает необычный подарок немцам на День Святого Валентина - 14 февраля он выступит с сольным концертом в Кельне под названием "Родом из детства - из Азербайджана".

Прославившийся в России азербайджанец показал бакинцам закулисье жизни артистов >>

Как сообщает Sputnik Азербайджан, певец планирует выступить с новой концертной программой во многих городах Германии, где впервые исполнит самые известные азербайджанские композиции.

"Сейчас я работаю над записью альбома, в который войдут только народные песни с моей родины - они включены в мой проект Qafqazın ruhu ("Дух Кавказа"). Я сам сочинил 250 композиций, но решил пока записать не их, а азербайджанские песни", - отметил Исмаилханов.

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельн. Певец принимал участие во многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах. Сейчас он является участником всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии.

Лента новостей
0