Новости

Эмиль Балаев проведет в Дубае первую тренировку под руководством Бабаяна

© REUTERS / RADOVAN STOKLASAВратарь сборной Азербайджана Эмиль Балаев, фото из архива
Вратарь сборной Азербайджана Эмиль Балаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вратарь сборной Азербайджана вошел в состав костанайского "Тобола" на первый учебно-тренировочный сбор команды, который начинается во вторник в ОАЭ.

БАКУ, 7 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Голкипер сборной Азербайджана по футболу и клуба "Тобол" Эмиль Балаев во вторник, 7 января, проведет первую тренировку под руководством казахстанского тренера армянского происхождения Григория Бабаяна, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанский боец Вюсал Байрамов - Sputnik Азербайджан
Спорт
Вюсал Байрамов: было сложно предположить, что Нурмагомедов станет чемпионом UFC

Азербайджанский вратарь вошел в состав костанайского клуба "Тобол" на первый учебно-тренировочный сбор, который начинается в Дубае (ОАЭ). Стоит отметить, что в состав команды для участия в сборах также вошли еще три голкипера - Султан Бусурманов, Андрей Пасеченко и Игорь Шацкий. Кстати, с Бусурмановым "Тобол" продлил трудовое соглашение до конца 2020 года. Сборы продлятся до 27 января.

Заметим, что контракт Балаева с казахстанским клубом также истекает в конце этого года. Однако до сих пор нет ясности, в каком клубе проведет этот год голкипер сборной Азербайджана. Как известно, этот вопрос возник после того, как "Тобол" в конце прошлого года возглавил Григорий Бабаян.

Ранее менеджер вратаря Станислав Станиславский заявил, что клуб с пониманием отнесся к ситуации вокруг Балаева и готов отпустить голкипера. При этом к азербайджанскому футболисту проявляют интерес клубы из Казахстана, России и Азербайджана.

Любителей спорта ждет насыщенный глобальными событиями 2020 год >>

Балаев провел отличный сезон в составе костанайского "Тобола", пропускал меньше всех остальных вратарей в чемпионате этой страны и был признан лучшим голкипером казахстанского первенства.

Лента новостей
0