Новости

Замминистра: конкурс "Восхождение" – логическая часть курса реформ

© TRENDФархад Гаджиев
Фархад Гаджиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Конкурс "Восхождение" открывает гражданам Азербайджана хорошие возможности, убежден заместитель министра молодежи и спорта Фархад Гаджиев.
Гаджиев: основная цель конкурса "Восхождение" – выявление перспективных руководящих лиц

Сегодня Азербайджан живет реформами, и основная цель проведения конкурса "Восхождение" – это выявление, поддержка и сбор перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими качествами. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил заместитель министра молодежи и спорта Фархад Гаджиев.

Регистрация на конкурс "Восхождение" началась 27 декабря. В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана в возрасте от 21 до 51 года, имеющие высшее образование и минимум двухлетний управленческий опыт.

"Этот конкурс – хорошая возможность, социальный лифт, который открывает всем гражданам прозрачные перспективы. Любой гражданин, отвечающий условиям конкурса, может принять участие и вписать свое имя в будущий банк кадровых резервов страны", - отметил Гаджиев.

Для осуществления текущих работ в рамках конкурса из предусмотренного в госбюджете на 2019 год Резервного фонда президента Азербайджана Министерству молодежи и спорта выделен 1 миллион манатов.

Подробный комментарий замминистра слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0