Новости

Кому - солнце, кому - снег: погода в Азербайджане продолжает удивлять

© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкРассвет, наблюдаемый с Солнечной горки в Мурманске
Рассвет, наблюдаемый с Солнечной горки в Мурманске - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Синоптики обещают дожди в некоторых районах, в горах пойдет снег, температура воздуха ряде районов республики повысится до 13 градусов тепла.

БАКУ, 28 дек — Sputnik. В воскресенье, 29 декабря, в республике местами прогнозируются осадки, но при этом погода в столичном регионе порадует метеозависимых людей, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

 Göygöl gölü - Sputnik Азербайджан
Все больше людей манят к себе национальные парки Азербайджана

В Баку и на Абшероне синоптики обещают переменную облачность, временами будет пасмурно, местами возможны туман и морось. В течение дня прогнозируется северный ветер.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 5-7, днем - от 10 до 12 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 765 до 769 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 75-85%, днем - 60-70%.

В регионах местами также ожидаются дожди, в горах возможен снег, при этом днем осадков в основном не ожидаются. В некоторых областях опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью от 1 до 6, днем 8-13 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем столбик термометра покажет 4-9 градусов выше нуля.

Лента новостей
0