Новости

Азербайджанский участник The Voice в Германии посвятил песню жестоко убитым людям

© Instagram / seyran_ismayilkhanovАзербайджанский певец Сейран Исмаилханов
Азербайджанский певец Сейран Исмаилханов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сейран Исмаилханов написал музыку и слова к своей новой лирической композиции, посвященной достаточно тяжелой теме, актуальной во всем мире.

БАКУ, 25 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Проживающий в Германии азербайджанский певец Сейран Исмаилханов презентовал новый клип на песню In der Heiligen Nacht ("В рождественскую ночь"), которую посвятил всем жестоко убитым невинным людям и детям.

Исполнитель сообщил Sputnik Азербайджан, что автором музыки и слов является он сам. Исмаилханов признался, что давно задумывался над идеей записи лирической композиции на эту сложную тематику, и в преддверии Нового года решил реализовать ее.

"Песня посвящается всем странам, в которых были жестоко убиты невинные люди. Я желаю всем на Земле мира и любви. Да будет мир в каждом доме и в каждом сердце", - сказал Исмаилханов.

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельн. Певец принимал участие во многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах. Сейчас он является участником всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии.

Лента новостей
0