Новости

В Баку трагически погибли велосипедист и водитель мопеда

© Sputnik / Rahim MuradovTəcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli
Təcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В двух различных районах столицы произошли дорожно-транспортные происшествия с участием двухколесных транспортных средств.

БАКУ, 21 дек — Sputnik. Водитель автобуса сбил в Баку насмерть велосипедиста и скрылся с места происшествия, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел в субботу.

Больница, фото из архива - Sputnik Азербайджан
ДТП с микроавтобусом в пригороде Баку: много раненых, есть погибшие

ДТП со смертельным исходом произошло накануне в поселке Маштага Сабунчинского района столицы. Автобус марки Daewoo наехал на жителя города Баку Романа Насибова, передвигавшегося на велосипеде по обочине. Водитель автобуса скрылся с места происшествия, а велосипедист скончался в больнице.

В результате неотложных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 14-го отделения полиции Сабунчинского района задержали водителя, совершившего наезд. Им оказался житель Баку некто Новрузов.

В другом дорожно-транспортном происшествии столкнулись автомобиль и мопед. ДТП явилось причиной гибели одного из участников происшествия.

Столкновение было зарегистрировано на проспекте Зии Буниятова в Наримановском районе Баку, где столкнулись мопед, управляемый жителем города Рзаевым, и иномарка, за рулем которой находился некто Мурадов. От полученных ран в результате аварии скончался водитель мопеда Рзаев.

По обоим фактам ведется расследование.

Лента новостей
0