Новости

ДТП с микроавтобусом в пригороде Баку: много раненых, есть погибшие

© AFP 2023 / FARSHAD USYANБольница, фото из архива
Больница, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В аварии в пригороде Баку скончались двое, пострадавших доставили в медучреждение. Еще один человек погиб в южном регионе республики в результате падения автомобиля в реку.

БАКУ, 18 дек — Sputnik. Крупная авария со смертельным исходом произошла на автомагистрали Баку-Газах на территории поселка Алят, сообщает Sputnik Азербайджан в среду.

Люди на пешеходном переходе - Sputnik Азербайджан
Статистика ДТП в Азербайджане пугает: все чаще на дорогах страдают пешеходы

По имеющейся информации, на дороге вследствие потери управления перевернулся микроавтобус.

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб на месте, еще один скончался по пути в медицинское учреждение, сообщили в министерстве здравоохранения. Погибшим является мужчина в возрасте 60 лет.

Кроме того, пятеро раненых с различными травмами были доставлены в Клинический медицинский центр. Один из них находится в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию. Остальным также оказывается медицинская помощь, их состояние оценивается как средней степени тяжести, отметили в Минздраве.

Из пяти раненых трое - мужчины в возрасте от 25 до 60 лет, еще двое пострадавших - женщины в возрасте 33 и 43 лет, уточняет министерство.

Ранее ДТП со смертельным исходом произошло в Лерикском районе страны. Иномарка с тремя людьми сорвалась с моста в реку. В результате погиб один человек, двое раненых были доставлены в больницу.

© APA
На месте ДТП в Лерикском районе - Sputnik Азербайджан
1/3
© APA
На месте ДТП в Лерикском районе - Sputnik Азербайджан
2/3
© APA
На месте ДТП в Лерикском районе - Sputnik Азербайджан
3/3
1/3
2/3
3/3

По фактам проводится расследование.

Лента новостей
0