Новости

В Баку задержали девочек, ограбивших африканского футболиста

© Photo : FC ZireМфо Кгасване, фото из архива
Мфо Кгасване, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Футболиста сборной Ботсваны и бакинского клуба "Зире" Мфо Кгасване в Баку ограбили малолетние девочки из Евлаха, которых разыскали сотрудники полиции столицы.

БАКУ, 21 дек — Sputnik, Теймур Тушиев. В Баку задержаны дети, ограбившие футболиста сборной Ботсваны и бакинского клуба "Зире" Мфо Кгасване, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана.

Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
В Баку мужчины после неудачного ограбления угрожали прохожим ножом - видео

Африканский легионер футбольного клуба "Зире" Мфо Кгасване был ограблен 17 декабря в Сабаильском районе столицы. По итогам расследования стало известно, что к африканцу подошли две малолетние девочки, промышлявшие попрошайничеством, и после их ухода 25-летний легионер "Зире" обнаружил пропажу из карманов 500 долларов и 15 манатов.

Малолетние девочки родом из Евлаха, подозреваемые в краже, были найдены по итогам розыскных мероприятий и задержаны сотрудниками полиции Сабаильского района.

Расследование по данному делу продолжается.

Заметим, что инцидент не помешал африканскому футболисту принять участие в ответном четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана по футболу, в котором его клуб обыграл "Сабаил" со счетом 1:0.

Кгасване до приезда в Азербайджан в январе этого года играл в ЮАР.

Лента новостей
0