Новости

В Баку мужчины после неудачного ограбления угрожали прохожим ножом - видео

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Двое приезжих из региона, предположительно после неудачной попытки ограбления, разгуливали по центру города и угрожали окружающим холодным оружием, пока их не скрутили сотрудники полиции.

БАКУ, 13 дек — Sputnik. Двое мужчин накануне пытались совершить кражу в одном из продуктовых магазинов в центре Баку, угрожая работникам холодным оружием, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Азербайджана в пятницу.

Неизвестным, которые ворвались в магазин в Сабаильском районе столицы, помешали сотрудники торгового объекта. Грабители, угрожая окружающим ножом, покинули магазин.

Сотрудники полиции задержали хулиганов и доставили их в ближайшее отделение. Нападавшими оказались ранее судимые за хулиганство и умышленное нанесение тяжкого вредя здоровью жители Евлахского района Ясин Абдуллаев и Махмуд Мамедов.

Отметим, что ранее в сети появилось видео, на котором видно, как двое полураздетых мужчин разгуливают по улице и угрожают прохожим ножом. Предположительно, это те же самые неудачливые грабители Абдуллаев и Мамедов из Евлаха.

Расследование по факту продолжается.

Лента новостей
0