Новости

Песни песнями, а есть хотят все: азербайджанский певец открыл донерную

© Instagram / elarizofficialАзербайджанский исполнитель Элариз Мамедоглу
Азербайджанский исполнитель Элариз Мамедоглу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Элариз Мамедоглу после переезда в Америку не стал ограничиваться творчеством, решив стать еще и коммерсантом. Его цель - вкусно накормить азербайджанцев, проживающих вдали от родины.

БАКУ, 18 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярный азербайджанский исполнитель Элариз Мамедоглу, перебравшийся на ПМЖ за океан, открыл для своих соотечественников и американцев в США... донерную.

Как сообщил Sputnik Азербайджан сам певец, в Америке очень много разного рода фастфуда, но, к сожалению, трудно найти места, где можно поесть вкусный донер.

Бывших бакинцев не бывает: юная пианистка прославляет азербайджанскую музыку в США >>

"Я покупаю только халяльное мясо, которое здесь продают турки, из него мы готовим не только донеры, но и шиш-кебаб. Очень хотел бы, чтобы в будущем в моем кафе продавались "джорат гутабы" (гутабы, приготовленные из верблюжьего мяса - ред.), но в США невозможно найти мясо верблюда. Вообще, собираюсь продвигать тут свой ресторанный бизнес", - рассказал Мамедоглу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elariz Məmmədoğlu (@elarizofficial)

Напомним, что певец выиграл грин-карту (документ, дающий право постоянно жить в Америке) весной 2018 года, но не решался переезжать. Однако супруге исполнителя все же удалось уговорить его перебраться за океан.

Переехав в США, Мамедоглу не стал менять род деятельности, начав выступать там в бакинском ресторане на свадьбах и мероприятиях своих соотечественников, а также турок.

Страстный поцелуй: Анна Седокова отметила день рождения с известными азербайджанцами >>

Мамедоглу - один из самых востребованных свадебных певцов в Азербайджане. Прославился благодаря песне "Девушка в песочном сарафане".

Лента новостей
0