Новости

Анджелина Джоли променяла Бреда Питта на девушку

© AFP 2023 / ISABEL INFANTESГолливудская актриса Анджелина Джоли
Голливудская актриса Анджелина Джоли - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная американская актриса решила начать отношения с коллегой Эван Рейчел Вуд, которая не раз признавалась в своей бисексуальности.

БАКУ, 6 дек — Sputnik. Голливудская актриса Анджелина Джоли, после расставания с коллегой Бредом Питтом, решила закрутить роман с бывшей возлюбленной певца Мэрилина Мэнсона, актрисой Эван Рейчел Вуд, сообщает Ren.tv.

Anjelina Coli - Sputnik Азербайджан
Анджелина Джоли написала завещание

Девушка привлекла внимание актрисы своей индивидуальностью. Эван Рейчел Вуд неоднократно признавалась в своей бисексуальности. Она не раз отмечала, что для нее важны личностные качества партнера, а не его пол.

Анджелина Джоли - американская актриса, кинорежиссёр и сценаристка, фотомодель, посол доброй воли ООН, обладательница премии "Оскар", трёх премий "Золотой глобус" и двух "Премий Гильдии киноактёров США".

Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в комедийном фильме "В поисках выхода", однако известность получила после того, как сыграла героиню видеоигр Лару Крофт в фильмах "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни".

Лента новостей
0