Новости

Бактрансагентство обратилось к водителям и пассажирам

CC0 / Kei Scampa / VehicleSürücü, arxiv şəkli
Sürücü, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице в течение дня ожидается сильный северо-западный ветер, в связи с чем водителям рекомендуется быть внимательнее на дорогах, а пользователям общественного транспорта - не выходить за пределы остановок.

БАКУ, 2 дек — Sputnik. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта предупредили о необходимости быть осторожнее на дорогах и при парковке в связи с сильным ветром, наблюдаемым в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан в понедельник, 2 декабря со ссылкой на заявление пресс-службы Бакинского транспортного агентства.

Водителям настоятельно рекомендуется не превышать установленный на дорогах скоростной режим, и следовать требованиям дорожных знаков. К тому же им следует парковать автомобили в стороне от деревьев и дорожных сооружений. Желательно - максимально ограничить пользование личным автотранспортом.

Rəşid Behbudov küçəsində qəzanın baş verdiyi ərazi - Sputnik Азербайджан
В Баку за несколько часов произошли две нелепые автомобильные аварии

Пассажирам общественного транспорта рекомендуется в ожидании автобусов быть внимательнее на остановках, не совершать посадку и высадку из автобусов вне остановок, соблюдать правила безопасности при передвижении на территории Центров обмена транспорта.

"В связи с погодными условиями усилен контроль за дорогами и транспортной инфраструктурой столицы", - заявило Бактрансагентство.

Согласно прогнозу метеорологов, в течение понедельника в столице ожидается сильный северо-западный ветер, температура воздуха составит ночью 7-9, днем 10-12 градусов тепла.

Лента новостей
0