Новости

Баку окутает туман - синоптики рассказали о погоде на четверг

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс Flame Towers в Баку
Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет облачно, а в некоторых районах Азербайджана пройдут небольшие осадки, так что лучше иметь при себе зонты.

БАКУ, 27 ноя — Sputnik. В регионах Азербайджана в четверг возможны кратковременные дожди, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Səhiyyə Nazirliyinin Məhkəmə Tibbi Ekspertiza və Patoloji Anatomiya Birliyinin Bərdə rayon şöbəsi - Sputnik Азербайджан
Новые жертвы "тихого убийцы": жители Баку погибли в собственных домах

В четверг, 28 ноября, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. В основном осадков не прогнозируется, утром город местами окутает слабый туман, ветер юго-западный.

Температура воздуха ночью на Абшеронском полуострове составит 6-9, днем - 11-14 градусов, в Баку ночью - 6-8, днем - 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление достигнет 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В большинстве районов Азербайджана осадков не ожидается, однако местами все же пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 28-29 ноября на Абшеронском полуострове ожидается температурный режим, близкий к климатическое норме и благоприятный для метеочувствительных людей.

Лента новостей
0