Новости

Тунзаля Агаева выбрала Чумака

© Photo : Instagram / tunzaleaНародная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева
Народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная азербайджанская исполнительница сняла клип в Украине, режиссером которого выступил Фархад Алиев.

БАКУ, 25 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева презентовала свой новый клип Sevməli ("Должен любить"), в котором в роли ее возлюбленного снялся украинский манекенщик Константин Чумак, сообщает Sputnik Азербайджан.

Музыку к композиции написала сама исполнительница, а слова – Джавид Шахбазбеков, с которым Агаева сотрудничает многие годы. В ней также использована газель Алиаги Вахида.

Съемки ролика прошли в Украине. Режиссером клипа выступил Али Фархад.

В главной роли снялся украинский манекенщик Константин Чумак, известный участием в рекламных роликах известных брендов и модных показах, проходящих в разных странах.

Тунзаля Агаева в 2001 году стала победителем конкурса молодых исполнителей "Бакинская осень", а в 2002 году - лауреатом международного конкурса "Тюрксой". В 2003 году взяла Гран-при Международного конкурса современной эстрадной песни "Ялта 2003".

Принимала участие во многих международных музыкальных фестивалях, в том числе в Чехии в 2006 и 2007 на международном фестивале современной музыки "Barevna Planet". В 2019 году ей было присвоено звание "народного артиста".

Лента новостей
0