Новости

Азербайджанский фигурист выиграл медаль в Риге

© AP Photo / Andy WongАзербайджанский фигурист Владимир Литвинцев
Азербайджанский фигурист Владимир Литвинцев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская фигуристка Екатерина Рябова после короткой программы занимает третье место в женском одиночном катании международного турнира в Риге.

БАКУ, 9 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский фигурист Владимир Литвинцев завоевал бронзовую медаль на международном турнире по фигурному катанию в Риге (Латвия), сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанский борец Джабраил Гасанов против борца из Казахстана Галимжана Уссербаева - Sputnik Азербайджан
Спорт
Сборную Азербайджана по вольной борьбе возглавил тренер из России

Выступая в мужском одиночном катании, Литвинцев получил от судей по итогам короткой и произвольной программ 207,42 балла и занял третье место. Заметим, что после короткой программы он занимал восьмое место, но в произвольном катании выступил значительно лучше и поднялся на третью позицию.

Победителем рижского турнира стал россиянин Артем Ковалев, набравший 220,67 балла, а серебряная медаль досталась представителю Грузии Ираклию Майсурадзе, в активе которого оказалось 220,35 балла.

В соревнованиях в Риге Азербайджан также представлен в женском одиночном катании, в котором Екатерина Рябова после короткой программы набрала 62,89 балла и занимает третье место. Лидирует после короткой программы Эмми Пелтонен (Финляндия, 65,51), на втором месте идет Виктория Сафонова (Беларусь, 64,19).

Лента новостей
0