Новости

Синоптики рассказали, когда ждать потепления в Азербайджане

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дождей в республике не ожидается, в некоторых областях возможен туман, днем в столице температура воздуха повысится до 18 градусов.

БАКУ, 5 ноя — Sputnik. В среду, 6 ноября, в Азербайджан вернется спокойная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Газовая плита - Sputnik Азербайджан
Новости
Резкое похолодание застало "Азеригаз" врасплох: что же будет зимой?

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, осадков в основном не ожидается. Утром в некоторых местах возможен туман, ветер юго-западный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 11-14, днем - от 15 до 18 градусов тепла. В Баку ночью 12-14, днем - 16-18 градусов выше нуля.

Атмосферное давление установится на уровне 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах Азербайджана день также пройдет без осадков, ночью и утром местами туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 15-20 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов.

Синоптики прогнозируют 6 и 7 ноября на Абшероне близкий к норме температурный режим и слабое колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0