Новости

Синоптики обещают в Азербайджане пасмурную погоду

© Sputnik / Murad OrujovСтанция метро "28 Мая"
Станция метро 28 Мая - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе прогнозируется слабый туман и морось, при этом в некоторых регионах республики возможны дожди и даже грозы.

БАКУ, 23 окт — Sputnik. В четверг, 24 октября, на территории Азербайджана в целом сохранится теплая погода, при этом в некоторых регионах возможны осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Feyxoa ayaqlar altda məhv olur  - Sputnik Азербайджан
Что покупателю хорошо, то фермеру плохо: дешевая фейхоа гниет в садах астаринского села

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Утром местами будет слабый туман, морось, будет дуть северный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит 12-16, днем - от 19 до 22 градусов тепла. В Баку ночью 13-15, днем - 20-22 градуса выше нуля. Атмосферное давление будет расти и установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 55-65%.

В регионах Азербайджана в основном без осадков, однако днем в некоторых районах ожидаются грозы и дожди. Ночью и утром местами будет туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 9-14, днем 20-25 градусов выше нуля, в горах ночью от 4 до 7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10-15 градусов.

Праздник придется отложить: постройка нового здания Бакинского цирка пока не намечается >>

Прогнозируемые на 24-25 октября на Абшероне слабое колебание метеорологических факторов будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0