Новости

Синоптики в понедельник обещают усиление ветра

© pixabay / Michael GaidaВетроуказатель, фото из архива
Ветроуказатель, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Начало недели в столице обещает быть пасмурным, но без осадков, в регионах температура воздуха вновь начнет повышаться, местами возможен туман.

БАКУ, 20 окт — Sputnik. В понедельник, 21 октября, на территории республики погода несколько улучшится, однако как в столице, так и в регионах ветер будет крепчать, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Одноклеточный организм Капля в зоопарке Парижа - Sputnik Азербайджан
В Парижском зоопарке появилась "тайна природы" - видео

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачная погода, преимущественно без осадков. В течение дня будет дуть северо-западный ветер, временами усиливающийся. Температура воздуха на полуострове ночью составит 15-19 градусов, днем - от 20 до 24 градусов тепла. В Баку ночью 15-17, днем - 21-23 градуса выше нуля. Атмосферное давление будет расти и установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 55-65%.

Неожиданная причина землетрясений ошарашила ученых >>

В регионах Азербайджана возможны дожди, однако в большинстве районов день в основном пройдет без осадков. Ночью и утром местами туман, будет дуть временами усиливающийся восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 13-18, днем 23-28 градусов выше нуля, в горах ночью от 6 до 11 градусов тепла, днем воздух прогреется до 13-18 градусов.

Лента новостей
0