Новости

Азербайджан - страна гольфа: республику представили на специализированной выставке

© AFP 2023 / Daniel ShireyИгра в гольф, фото из архива
Игра в гольф, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На международной выставке в Марракеше республику представляли два гольф-клуба и бюро по туризму. Представители азербайджанской делегации провели свыше сотни встреч с заинтересованными сторонами.

БАКУ, 18 окт — Sputnik. Бюро по туризму Азербайджана намерено продвигать Азербайджан как дестинацию для любителей гольфа. С этой целью ведомство приняло участие в международной выставке International Golf Travel Market в Марракеше, завершившейся 18 октября, сообщили в пятницу Sputnik Азербайджан в Агентстве по туризму республики.

Коттеджный поселок, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Нуждаются ли туристы в недорогих коттеджах, а строители - в выгодных заказах?

На выставке на общем стенде Golf in Azerbaijan республику представляли Бюро по туризму, а также гольф-клубы Dreamland и The National Golf Club.

В рамках участия в международной выставке представители азербайджанской делегации успели провести 120 встреч с заинтересованными сторонами.

Выставка International Golf Travel Market проводится ежегодно с 1998 года и представляет одно из наиболее важных мероприятий в сфере гольфового туризма. Согласно традиции, каждый раз она организуется в новой стране. В текущем году в международной выставке приняли участие более 1,7 тысячи гольф-клубов и специализированных туроператоров.

Лента новостей
0