Новости

Жених ради свадьбы ограбил банк, но невеста "героизм" не оценила

© © Mario Tama/Getty Images/AFPПолиция в Техасе, фото из архива
Полиция в Техасе, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
За день до свадьбы житель Техаса решил ограбить банк, но полиции удалось задержать преступника, и помогла им его собственная невеста.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. У жителя американского штата Техас Хита Эдварда Бампуса денег на собственную свадьбу не было, но порадовать свою будущую жену он очень хотел, и потому, недолго думая, решил ограбить банк, сообщает Daily Mail.

Золото, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку преступники ограбили ломбард, назвавшись сотрудниками водоканала - фото

За сутки до намеченной даты свадьбы Бампус прибыл в городок Гровтон, что в 40 километрах от его дома, зашёл в банк и потребовал от кассира наличные, угрожая в случае неповиновения применить оружие.

Но, видимо, незадачливый грабитель не особо напугал сотрудника банка, они разговорились, и Бампус признался, что он не преступник, просто ему нужны деньги на свадьбу. Однако, деньги он все же забрал, а по дороге домой избавился от пистолета и одежды, в которой зашел в банк.

Как оказалось, все происходящее зафиксировали установленные в здании банка видеокамеры. Пресс-служба шерифа Гровтона, опубликовав фотографии Бампуса, попросила местных жителей о помощи в поимке преступника.

К несчастью для Бампуса, эти фото увидела его возлюбленная и сразу же его узнала. Недолго думая, она уговорила своего жениха пойти в полицию и во всем признаться, что тот и сделал.

Несмотря на то, что большую часть украденной суммы грабитель вернул, его все равно обвинили в ограблении с отягчающими обстоятельствами и посадили за решетку.

Лента новостей
0