Новости

Выяснилось, у представителей каких профессий наиболее скудная сексуальная жизнь

CC0 / rawpixel.com / sexПара в постели, фото из архива
Пара в постели, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Опрошенные в ходе исследования журналисты рассказали, что занимаются сексом всего раз в месяц. Наиболее активная сексуальная жизнь у людей, связавших свою жизнь с природой, - фермеров.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. Самая скудная сексуальная жизнь оказалась у журналистов. К такому выводу пришли представители компании Lelo UK по итогам исследования на тему "Представители каких профессий ведут наиболее активную сексуальную жизнь", сообщает Mirror Online.

Məktəbli, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Секса в Азербайджане нет, или Нужны ли в школах уроки полового воспитания?

В результате опроса, в котором приняли участие 2000 мужчин и женщин разных профессий, выяснилось, что самой "сексуальной" является профессия фермера: 33% опрошенных признались, что занимаются сексом как минимум раз в день. При этом 67% фермеров уверены, что их работу в спальне можно считать превосходной.

Далее идут архитекторы: 21% из опрошенных ежедневно занимается сексом. И на третьей позиции - парикмахеры: 17% из них рассказали о ежедневных утехах.

На последней же строчке расположились журналисты: каждый пятый опрошенный представитель этой профессии рассказал, что занимается сексом всего раз в месяц.

Эксперты также выделили ряд факторов, влияющих на сексуальную жизнь представителей разных сфер деятельности. Они включают как степень физической активности на работе, так и воздействие окружающей среды и гибкость графика.

Лента новостей
0