Новости

Газовики ради ремонта перекроют снабжение части Баку и Шамкира

© pixabay / Andreas LischkaГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение дня перебои в газоснабжении обещают жителям некоторых поселков Хатаинского района, а также ряда населенных пунктов Шамкирского района.

БАКУ, 11 окт — Sputnik. С утра 11 октября до завершения работ в определенной части Хатаинского района столицы ожидаются перебои в газоснабжении, сообщили Sputnik Азербайджан в ПО Azəriqaz в пятницу.

Автобусы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане возобновляются ночные автобусные рейсы еще по двум направлениям

В связи с работами по устранению газовых утечек, а также монтажными работами перерывы в подаче газа ожидаются по улицам Кязимаги Керимова, Мирзы Давуда, Сафарова, а также частично в поселках Ази Асланова и НЗС вышеуказанного района Баку.

Недополучат газ не только жители столицы, но и абоненты, проживающие в Шамкирском районе. В пятницу с утра до 18:00 будет приостановлено газоснабжение нескольких населенных пунктов района из-за монтажных работ на газовой линии среднего давления.

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

Потребителям придется подождать обещанного "пряника" для стимулирования безнала >>

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона потребителей.

Лента новостей
0