Новости

Автомобилистов в одном из районов Баку несколько дней ждут неудобства - карта

© Sputnik / Fuad Hasanov Автомобильные пробки в Баку, фото из архива
Автомобильные пробки в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С начала следующей недели на определенном участке улицы Шафаята Мехтиева будет ограничено движение автотранспорта, в связи с проводимыми ремонтными работами.

БАКУ, 11 окт — Sputnik. В Ясамальском райне Баку на несколько дней будет ограничено движение автотранспорта на одной из улиц, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана" в пятницу, 11 октября.

В Азербайджане возобновляются ночные автобусные рейсы еще по двум направлениям >>

© Azerbaijan Highway State AgencyКарта перекрытой дороги
Автомобилистов в одном из районов Баку несколько дней ждут неудобства - карта - Sputnik Азербайджан
Карта перекрытой дороги

На участке улицы Шафаята Мехтиева между ее пересечениями с улицами Генерала Акима Аббасова и Абдуррагимбека Хагвердиева из-за ремонтных работ будет ограничено движение транспортных средств. Данное ограничение вступит в силу в ночь с 13 на 14 октября и будет действовать четыре дня.

Терминал в центре ASAN Viza - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане появится специальная виза для авторов стартап-проектов

В этот период автомобилистам рекомендуется планировать свои передвижения с учетом данного факта и стараться использовать альтернативные маршруты.

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева от 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает в республике 17,5 тысяч километров автомобильных дорог общего пользования, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0