Новости

Российские вузы дебютируют на выставке образования в Баку

© © Caspian Event OrganisersBakı Ekspo Merkezinde “EduExpo” sergisi, arxiv şəkli
Bakı Ekspo Merkezinde “EduExpo” sergisi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Иностранные вузы предложат азербайджанским школьникам и студентам различные учебные программы за рубежом.

БАКУ, 7 окт — Sputnik. Представители сферы образования 22 стран съедутся на выставку в Баку. Как сообщает Sputnik Азербайджан, с 10 по 12 октября в Баку Экспо Центре состоится 13-я Азербайджанская международная выставка "Образование" EduExpo, на которой дебютируют несколько российских вузов.

Вид на Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Названы сроки открытия в Баку филиала российского университета

Выставка проходит при поддержке министерства образования АР, а также Национальной конфедерации организаций предпринимателей, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Агентства развития малого и среднего бизнеса АР.

EduExpo является одним из наиболее эффективных инструментов по продвижению образовательных услуг в Азербайджане. Это уникальная площадка, которая предоставляет возможность встретиться как местным, так и зарубежным вузам с главной целевой аудиторией – учащимися и их родителями, а также платформа для создания новых и укрепления уже имеющихся прочных деловых связей.

Крупнейшая международная выставка в сфере образования в стране соберет отечественные и зарубежные вузы, образовательные центры, языковые курсы, консалтинговые компании в сфере образования за рубежом. Среди иностранных участников представители Венгрии, Германии, Греции, Ирана, Казахстана, Латвии, Литвы, Нидерландов, Узбекистана, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, Турции, Чехии, Швеции.

Азербайджанская паралимпийка будет обучаться в московском вузе >>

Дебютантами выставки станут Азербайджанский институт теологии, ИНО Институт непрерывного образования в Москве, Университет имени Марии Кюри-Склодовской в Люблине и Сингапурский институт развития менеджмента в Ташкенте, университеты Новосибирской области, Государственный экзаменационный центр, государственный проект "Цифровые навыки" и компания LexSolar.

Лента новостей
0