Новости

Путин встречает 67-летие с родными и друзьями

© Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге.
Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент России с десяти утра принимает поздравления по телефону от своих зарубежных коллег, отметил Дмитрий Песков.

БАКУ, 7 окт - Sputnik. Российский лидер Владимир Путин встречает 67-летие с родными и друзьями и с утра принимает поздравления от зарубежных коллег, уже состоялось 10 таких разговоров, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

Президенты Азербайджана и РФ Ильхам Алиев и Владимир Путин во время встречи. Сочи, резиденция Бочаров Ручей, 1 сентября 2018 года  - Sputnik Азербайджан
Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина

"У Путина сегодня день рождения. Он с родными и с друзьями встречает этот для него праздничный день. Но вместе с тем, мы сегодня после обеда дадим обобщенную информацию, сегодня он с десяти утра принимает поздравления по телефону от своих зарубежных коллег", - рассказал Песков журналистам.

Он добавил, что во время таких телефонных разговоров каждый раз затрагиваются рабочие моменты, которые касаются и региональных дел, и двусторонних вопросов. На данный момент, по словам Пескова, уже состоялось 10 таких разговоров.

"Поэтому первая половина дня, наряду с поздравлениями, фактически носит и рабочий характер у президента", - подчеркнул он.

Лента новостей
0