Новости

В Баку задержаны квартирные воры

© Sputnik / Grigory Sysoyev / Перейти в фотобанкЧеловек в балаклаве, архивное фото
Человек в балаклаве, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Сураханском районе пятеро налетчиков украли из квартиры всего 400 манатов, а в Хазарском районе только одному грабителю удалось нажиться на 800 манатов. Преступники задержаны.

БАКУ, 7 окт — Sputnik. Банда устроила налет на квартиру в Баку, "заработав" 80 манатов на каждого, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в понедельник.

Бутерброд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Взломщик готовил в чужом доме бутерброды и забыл там свои документы

Правоохранители Сураханского района задержали подозреваемого в совершении налета в поселке Ени Сураханы.

По заявлению жителя поселка некоего Байрамова, пятеро неизвестных вломились к нему в дом и, применив насилие, забрали 400 манатов и мобильный телефон.

Районная полиция в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении нападения задержала жителя Баку некоего Гасанова. Расследование продолжается.

Другое ограбление квартиры произошло в поселке Бина Хазарского района столицы. В этом случае, согласно жалобе пострадавшего, из квартиры было украдено 800 манатов наличными и ювелирные изделия на 700 манатов.

Полиция в результате принятых мер задержала подозреваемого в ограблении ранее судимого жителя того же поселка Аликрама Шихалиева. Расследование по факту продолжается.

Лента новостей
0