Новости

EduExpo в Баку станет уникальной площадкой по продвижению образовательных услуг

© © Caspian Event OrganisersBakı Ekspo Merkezinde “EduExpo” sergisi, arxiv şəkli
Bakı Ekspo Merkezinde “EduExpo” sergisi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В рамках выставки предусмотрены насыщенные деловая и развлекательная программы, включающие в себя B2B встречи, презентации университетов, соревнования, мастер-классы и многое другое.

БАКУ, 4 окт — Sputnik. Эффективным инструментом по продвижению образовательных услуг в Азербайджане станет 13-я Международная выставка "Образование" EduExpo, которая пройдет с 10 по 12 октября в бакинском Экспо Центре.

Вид на Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Названы сроки открытия в Баку филиала российского университета

Выставка будет проведена при поддержке министерства образования АР, а также Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей), Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане и Агентства развития малого и среднего бизнеса.

Она станет уникальной площадкой, где учащиеся и их родители, являющиеся главной целевой аудиторией выставки, получат возможность встретиться с представителями как местных, так и зарубежных вузов, а также платформой для создания новых и укрепления уже имеющихся деловых связей.

EduExpo - это крупнейшая международная выставка в сфере образования в стране и регионе, собирающая на своей площадке ведущие отечественные и зарубежные вузы, образовательные центры, языковые курсы, консалтинговые компании в сфере образования.

Асадов: открывать в Грузии вуз на азербайджанском языке – неэффективно >>

Среди иностранных участников выставки - представители Венгрии, Германии, Греции, Ирана, Казахстана, Латвии, Литвы, Нидерландов, Узбекистана, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, Турции, Чехии, Швеции и других стран.

Студенты в аудитории, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Зарубежные вузы не в почете: азербайджанцы возвращаются учиться на родину

Впервые в выставке примут участие Азербайджанский институт теологии, ИНО Институт непрерывного образования в Москве, Медицинский университет имени Шахида Бехешти, Университет имени Марии Кюри-Склодовской в Люблине и Сингапурский институт развития менеджмента в Ташкенте, университеты Новосибирской области, Государственный экзаменационный центр, государственный проект "Цифровые навыки" и компания LexSolar.

На инновативном стенде Минобразования АР на выставке можно будет получить информацию о последних методиках воспитания и обучения детей от специалистов центра развития ребенка. Также на стенде будет представлен центр профессионального обучения, работающий на основе корейских стандартов образования, а также ИТ-зона.

Когда цена не соответствует качеству: вузы Азербайджана могут лишиться студентов? >>

В рамках выставки пройдут насыщенные деловая и развлекательная программы, включающие B2B встречи, презентации университетов, соревнования, мастер-классы и многое другое.

Лента новостей
0