Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении задействовали пулеметы на линии фронта

© Sputnik / Konstantin ChalabovPulemyotdan atəş, arxiv şəkli
Pulemyotdan atəş, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник обстрелял позиции азербайджанской армии с территории трех районов Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 3 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, нарушили режим прекращения огня с использованием крупнокалиберных пулеметов в различных направлениях фронта 21 раз за минувшие сутки.

Atəş - Sputnik Азербайджан
Карабах
ВС Армении 2 октября 2019 года обстреляли экскаватор в Газахском районе, есть погибший

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана в четверг.

С позиций, расположенных в селe Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селe Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Коханеби Товузского района, в селe Заманлы Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского районa.

Лента новостей
0