Новости

В Хызы попался мелкий мошенник "с большой дороги"

© Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкQandal, arxiv şəkli
Qandal, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В северном регионе полиция задержала мужчину, обманным путем выманивающего деньги у автомобилистов, а в Баку - менеджера предприятия, незаконно присвоившего деньги.

БАКУ, 30 сен — Sputnik. Мелкого мошенника, выпрашивающего у автомобилистов деньги, задержали сотрудники полиции Хызинского района Азербайджана, сообщили в понедельник Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики.

© AR Ministry of Internal AffairsРанее судимый Самир Мамедов
В Хызы попался мелкий мошенник с большой дороги - Sputnik Азербайджан
Ранее судимый Самир Мамедов

Задержанный, ранее судимый Самир Мамедов под различными предлогами останавливал автомобили на проезжей части и, рассказывая о надуманных болезнях и нужде, путем обмана выманивал у водителей транспортных средств денежные средства.

Фирдовси Алекберов - Sputnik Азербайджан
Генерал из Парижа: в Баку задержан мошенник с фантазией и амбициями - видео

Сам мужчина на допросе признался в преступных действиях на территории Хызинского, Сиязанского и Шабранского районов.

Полиция не исключает причастность Мамедова к другим аналогичным преступлениям и просит пострадавших от действий преступника обратиться в полицию.

Между тем предприниматель Эльман Байрамов, владелец известных в стране брендов "Золотой колодец" и "Белочка", пожаловался в полицию на собственного сотрудника. Заид Абдуллаев, менеджер по продажам предприятия, принадлежащего Байрамову, присвоил 22 тысячи манатов, заявил бизнесмен.

По факту полиция Абшеронского района приступила к разбирательству.

Лента новостей
0