Новости

Миллионеры со всего мира примут гостей в Баку

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс зданий Flame Towers в Баку
Вид на комплекс зданий Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные азербайджанские и зарубежные знаменитости примут участие на необычном проекте, который впервые пройдёт в азербайджанской столице.

БАКУ, 26 сен — Sputnik. Грандиозное мероприятие Millionaire Estate Baku ("Клуб недвижимости миллионеров") впервые пройдет в Азербайджане c 27 по 30 сентября, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Жители Баку смогут отслеживать автобусные маршруты с мобильников >>

Мероприятие состоится в в Dreamland Baku и организовано Holiday Group и Led.Az Events при поддержке Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и The Luxury Network. Проект пройдет под девизом "Миллионеры со всего мира встретят вас в Баку".

Блогер Ева Сафарова с семьей, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Первый семейный блогер из Азербайджана намерена разрушить стереотипы

В мероприятии примут участие популярные инфлюенсеры и блогеры, которые имеют миллионы подписчиков в социальных сетях, а также азербайджанские знаменитости. Среди них - обворожительная модница и телеведущая Fashion TV Хофит Голан, турецкая модель, телеведущая, писательница и актриса, икона стиля Ивана Серт, продюсер и актер, один из символов люкс-жизни Том Кларен, известные ливанские модные блогеры, сестры-красавицы Надине, Фарах и Алисе Абдель Азиз.

Звездные послы Millionaire Estate Baku – народный артист Азербайджана Фаиг Агаев и участник "Евровидения 2019" Чингиз Мустафаев.

Главная цель проекта – вклад в развитие туристической сферы Азербайджана, развитие международных и бизнес-связей, пропаганда бренда Made in Azerbaijan мировой общественности. В рамках Millionaire Estate Baku будут представлены различные проекты, проведены информационно-просветительские мероприятия и шоу-программы.

Известный бакинец показал свою московскую квартиру за двести миллионов >>

Авторы проекта – Агиль Мамиев, Нармин Сафарова и Алиага Кюрчайлы.

Sputnik Азербайджан является информационным партнёром проекта.

Лента новостей
0