Новости

Синоптики рассказали о погоде на субботу

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар, фото из архива
Бакинский приморский бульвар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Местами в республике снова ожидаются осадки, в некоторых областях температура воздуха повысится до 28 градусов тепла.

БАКУ, 13 сен — Sputnik. В субботу, 14 сентября, на территории республики временами будет облачно, местами снова возможны осадки, рассказали Sputnik Азербайджан в Национальном отделе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Поезд Баку-Сумгаит, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Электричка Баку-Сумгайыт-Баку станет курсировать чаще

В Баку и на территории Абшеронского полуострова прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Однако утром на полуострове местами возможны небольшие дожди. Умеренный северо-восточный ветер днем сменится южным. Температура воздуха на полуострове ночью составит 17-21, днем - 24-27 градусов. В столице термометр ночью покажет 18-20, днем воздух прогреется до 24-26 градусов. Атмосферное давление составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 50-60%.

В регионах республики осадков в основном не прогнозируется, но ночью и вечером в некоторых горных областях возможны дожди и грозы. Утром местами ожидается туман, восточный ветер будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 13-18, днем - 23-28 градусов тепла, в горах ночью 5-9, днем - 10-15 градусов тепла.

"Горчичник" за неправильный мед: Минсельхоз применит к пчеловодам правила футбола >>

Прогнозируемый на 14 сентября близкий к норме температурный режим будет способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0