Новости

Точка, точка, тире: Госагентство перекрывает часть дорог в Баку и за пределами столицы

© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкНанесение временной дорожной разметки, фото из архива
Нанесение временной дорожной разметки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На значительной части автомагистрали республиканского значения Баку-Губа-госграница с РФ ведется обновление дорожной разметки. Такие же работы проходят в Наримановском районе Баку.

БАКУ, 10 сен — Sputnik. На республиканской магистрали и одной из улиц Баку дорожные службы обновят дорожную разметку, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Государственного агентства автомобильных дорог республики во вторник.

Выходные под знаком ДТП: на дорогах погибли и ранены 15 человек >>

Дорожные службы 10-11 сентября проведут работы на 75-208-километровом участке автомагистрали Баку-Губа-госграница с Россией, работы будут идти в направлении к столице страны. Разметку на дороге также обновляют по улице Ашуга Моллы Джумы Наримановского района столицы.

Новые более вместительные автобусы - Sputnik Азербайджан
В Баку объединили два маршрута и заменили автобусы на них

Водителям рекомендуется быть внимательнее на данных участках автодорог, придерживаться требований временных дорожных знаков и соблюдать требования закона "О дорожном движении".

Ранее в связи с работами по обновлению дорожной разметки было ограничено движение сразу на нескольких улицах в трех районах Баку.

Нанесение дорожной разметки проводилось с 22:00 3 сентября до утра 4 сентября по улице Джейхун бека Гаджибейли в Насиминском и на улице Масуда Давудоглу в Бинагадинском районах Баку.

Страшное ДТП в Имишли: автомобиль утонул вместе с пассажирами и водителем - фото >>

В это же время на пересечении улиц Диляры Алиевой и Александра Пушкина дорожные службы нанесли желтую сетчатую разметку.

Лента новостей
0